TOURNÉE

Disponible en concert en 2024-2025

 

2023

Mardi 14 février 2023 : Festival Larsenik – Théâtre – LA BOURBOULE 

Jeudi 23 février 2023 : Le Sismographe – AURILLAC  1ère partie de CATS ON TREES

Jeudi 2 mars 2023 : Le Sémaphore – CEBAZAT 

Vendredi 30 juin 2023 : Festival Aurillac en scène – AURILLAC 

Vendredi 28 juillet 2023 : le Baroudeur – ST CIRGUES DE JORDANNE

Jeudi 10 août 2023 : Grand marché de l’été – MAURS

Mercredi 2 août 2023 : Buron du Roc de Labro – RECUSSET

Vendredi 29 septembre 2023 : Festival le Chant des Sucs – W/Buridane Théâtre d’YSSINGEAUX 

Samedi 30 septembre 2023 : Café Culturel – FELINES 

Jeudi 5 octobre 2023 : Salle Léo Ferré – LYON

Vendredi 17 novembre 2023 : release party – FNAC – AURILLAC 

Vendredi 1er décembre 2023 – le Fotomat – CLERMONT-FD 

Vendredi 8 décembre 2023 – la clef- BRIOUDE 

Samedi 16 décembre 2023 : chez Zimphil – MARCOLES 

2024

Vendredi 12 janvier 2024 : Comme à la maison ST IGNAT 

9 février 2024 : Festival Court métrage Radio Arverne  CLERMONT-FD

Mercredi 14 février 2024 : Les 2pieds sous la table  AURILLAC

Jeudi 14 mars 2024 : Showcase Les Volcans  CLERMONT-FD 

Mercredi 27 mars 2024 : La 2Deuche  LEMPDES 

Samedi 30 mars 2024 : saison culturelle  SAINT ELOY LES MINES 

Vendredi 24 mai 2024 : Canotier Live  AURILLAC

Samedi 25 mai 2024 : Festival Spring Festiv’ W/Cali SAINT FLOUR 

 Jeudi 27 juin 2024 : Festival Europavox, Le Sismographe W/ Lucy Kruger AURILLAC

Vendredi 5 juillet 2024 : Festival Bissy sous les Etoiles  BISSY-SUR-FLEY 

Mercredi 24 juillet 2024 : Espace Naturel PUY COURNY

Vendredi 2 août 2024 : Festival Madcow CHEYLADE

Samedi 3 août 2024 : Festival Boul’ & Sound BEAULIEU 

Lundi 19 août 2024 :  Lac Pavin  BESSE 

    Mardi 20 août 2024 : Duo acoustique LA BOURBOULE

Samedi 24 août 2024 : Espace naturel sensible ROCHE DE LANDEYRAT 

Samedi 21 septembre : Son de L’Auvergne, médiathèque Aimé-Césaire, BLANZAT

Dimanche 22 septembre : Plus d’infos prochainement, CLERMONT-FD

Mardi 1 octobre : Plus d’infos prochainement, CLERMONT-FD

Jeudi 10 octobre 2024 : Centre Léon Boyer – Projet Bleu Brume MURAT

Dima10 octobre 2024 : Centre Léon Boyer – Projet Bleu Brume MURAT

Samedi 14 décembre 2024 : Zimphil – Projet Bleu Brume MURAT

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PREMIERE PARTIE / CO – PLATEAU :

ANGELE – COEUR DE PIRATE – CATS ON TREES –

MELISMELL – MESPAROW – CALI

MATHIEU BOOGAERTS – MUSTANG – ADAM WOOD

LADYLIKE LILY – LAURENT BENITAH – YVAN MARC